我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
LGY
留言日期:
2020-09-16
主题:
陆丰市的退伍兵欺诈退役兵的钱
内容:
陆丰市的一个退伍兵,陈楚林,通过说是带夏令营,需要办教官证,收了我们很多人200元,至少有150号人被骗!!现在都没下文!请问领导怎么办?
查询结果
受理时间:
2020-09-17
答复时间:
2020-09-17
答复单位:
广东省退役军人事务厅
答复内容:

您好!欺诈之事请您向公安机关反映,感谢您对我厅工作的理解与支持!

满意度: